News & Eventi

Archivio
FERRAGOSTO IN FATTORIA
FERRAGOSTO IN FATTORIA 05-07-2017 In allegato troverete il menù tutto incluso del 15 Agosto 2017.
Accettiamo solo prenotazioni il loco o allo spaccio agricolo.
Richiesta caparra per conferma prenotazione.
DOMENICA POSSIBILITA DI PRANZARE ALLA CARTA
DOMENICA POSSIBILITA DI PRANZARE ALLA CARTA 02-07-2017 In allegato menù in formato PDF
APERITIVO IN FATTORIA
APERITIVO IN FATTORIA 08-06-2017 E\' con immenso piacere che siamo a comunicarVi le date del nostro imperdibile aperitivo estivo domenicale.
Ricordiamo che non c\'è bisogno di prenotazione, in caso di maltempo lo stesso verrà svolto all\'interno del locale.
Vi aspettiamo numerosi!
Per maggiori informazioni
345 8168290
  • Newsletter Inserisci il tuo indirizzo e-mail qui sotto per essere sempre aggiornato sulle ultime news e gli eventi!
    I nostri Partners Dottor Fabio Milani
    Agronomo Zootecnico
    fabio.milani@odaf.mi.it
  • Info e prenotazioni Giorni di apertura Agriturismo: dal giovedì alla domenica per pranzo e cena. Azienda Agricola e Spaccio: dal mercoledì al sabato,
    08:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00.
    Contatti Via S.Elisabetta, 44
    20060 Bettola di Pozzo d'Adda (Mi)
    Agriturismo Tel.: 345 8168290
    email: agriturismo@lafattoria.mi.it
    email: eventi@lafattoria.mi.it

    Azienda Agricola e Spaccio Tel.: 02 90969375
    email: info@lafattoria.mi.it
    email: spaccio@lafattoria.mi.it
    Scuderia scuderia@lafattoria.mi.it
  • News
    Sua Maestà la CASOUELA
    05-07-2017 FERRAGOSTO IN FATTORIA In allegato troverete il menù tutto incluso del 15 Agosto 2017.
    Accettiamo solo prenotazioni il loco o allo spaccio [...]
    Sua Maestà la CASOUELA
    02-07-2017 DOMENICA POSSIBILITA DI PRANZARE ALLA CARTA In allegato menù in formato PDF
    Sua Maestà la CASOUELA
    08-06-2017 APERITIVO IN FATTORIA E\' con immenso piacere che siamo a comunicarVi le date del nostro imperdibile aperitivo estivo domenicale.
    Ricordiamo che [...]
  • Agriturismo.it
  • TripAdvisor
  • Golosaria
  • Mela Verde
  • Terra Nostra
  • Vintage Cabrio