News & Eventi

Archivio
PASQUA IN FATTORIA
PASQUA IN FATTORIA 27-01-2018 Siamo lieti di presentare il nostro menù Pasquale.
Solo su prenotazione.
Si comunica che l\'Agriturismo sarà aperto il giorno di Pasqua e Pasquetta con servizio del pranzo.
PRANZO ALLA CARTA DOMENICALE
PRANZO ALLA CARTA DOMENICALE 13-01-2018 In allegato menù alla carta del pranzo della domenica.

Ricordiamo la possibilità del menù tutto incluso solo su prenotazione
GRAN MENU FATTORIA €39,00 visibile nell elenco menù.
SAN VALENTINO APERTI A CENA
SAN VALENTINO APERTI A CENA 12-01-2018 Si informano i gentili clienti che mercoledì 14 febbraio saremo aperti solo per il servizio di CENA con menù alla carta.
  • Newsletter Inserisci il tuo indirizzo e-mail qui sotto per essere sempre aggiornato sulle ultime news e gli eventi!
    I nostri Partners Dottor Fabio Milani
    Agronomo Zootecnico
    fabio.milani@odaf.mi.it
  • Info e prenotazioni Giorni di apertura Agriturismo: dal giovedì alla domenica per pranzo e cena. Azienda Agricola e Spaccio: dal mercoledì al sabato,
    08:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00.
    Contatti Via S.Elisabetta, 44
    20060 Bettola di Pozzo d'Adda (Mi)
    Agriturismo Tel.: 345 8168290
    email: agriturismo@lafattoria.mi.it
    email: eventi@lafattoria.mi.it

    Azienda Agricola e Spaccio Tel.: 02 90969375
    email: info@lafattoria.mi.it
    email: spaccio@lafattoria.mi.it
    Scuderia scuderia@lafattoria.mi.it
  • News
    Sua Maestà la CASOUELA
    27-01-2018 PASQUA IN FATTORIA Siamo lieti di presentare il nostro menù Pasquale.
    Solo su prenotazione.
    Si comunica che l\'Agriturismo sarà aperto [...]
    Sua Maestà la CASOUELA
    13-01-2018 PRANZO ALLA CARTA DOMENICALE In allegato menù alla carta del pranzo della domenica.

    Ricordiamo la possibilità del menù tutto incluso solo su [...]
    Sua Maestà la CASOUELA
    12-01-2018 SAN VALENTINO APERTI A CENA Si informano i gentili clienti che mercoledì 14 febbraio saremo aperti solo per il servizio di CENA con menù alla carta.
  • Agriturismo.it
  • TripAdvisor
  • Golosaria
  • Mela Verde
  • Terra Nostra
  • Vintage Cabrio